СВ Минион. Этап 1

Здравствуйте, дорогие коллеги-мастерицы!

Благодарю Вас за участие в совместном проекте. Я рада знакомству с каждой новой единомышленницей. Мне очень приятно, что у нас собралась такая большая компания. Честно говоря, я впервые провожу нечто подобное. Очень волнуюсь, поэтому заранее прошу прощения, если где-то буду «тормозить». Будем учиться вместе.
Итак, ещё раз посмотрим на главных героев онлайна. Это персонажи мультфильма «Гадкий Я». 


Рост готовой игрушки (при условии, что вы взяли пряжу и крючок, которые я рекомендовала) около 20-25см.
Вязание будет проходить в несколько этапов. Первый – это тело. Я решила начать этот этап пораньше, т.к. тут выходные – возможно, у кого-то выходные это единственное время для рукоделия. Чтобы не откладывать до следующих выходных. Тем более, что нас уже набралось более 50 человек. Список участников можно сверить здесь. Отправила 53 письма. Если я кого-то потеряла, напишите мне,пожалуйста, ещё разок. Все, кто подадут заявки в субботу-воскресенье, получат первый этап в понедельник. Ибо я уезжаю домой на выходные.
Высылаю первый этап описания. Думаю здесь вопросов не должно возникнуть. Всё предельно просто. Хотя работа и объёмная. Поэтому этот этап продлиться до следующих выходных. Будем считаться со всеми участниками онлайна, у кого-то дети, у кого-то школа, сессия (как у меня)))и прочие обстоятельства. Я обещала,что работать мы будем не спеша. Как Вы считаете, 7 дней достаточно будет? Будем смотреть по общей успеваемости.

В файле есть несколько секретиков, которые я обычно использую при работе. Надеюсь, они будут вам полезны.